Эзотерика

Решено

магия - вопрос №76682

Здравствуйте! Мы с мужем несколько лет не живем вместе и расстаться не можем. У него другая уже семья, но мы всё ещё не разведены. Последнее время он болеет, дела не идут, пропадает где то без телефона, не общается ни с родителями, ни с друзьями. Приезжает набраться сил в жутком состаянии. Кто мне подскажет, что с ним, может приворот какой, илипорча? Мои данные: Галия 31.07.1972г.р. п. Осиповка, его Ермек 17.07.1972г.р. с. Кизильское

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приворота я не увидела, а вот порча есть. Хотя точную диагностику можно сделать по фото.

    апрель 29, 2011 г.