Психология

Решено

как быть? - вопрос №766828

Доброго времени суток! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,4 месяца отличных отношений, но на сайте он там часто сидит, объясняя это, что ничего серьезного,,, пришлось от чужого имени разыграть его и предложить встретиться,, и он согласился,,,,,,, потом ему это я все рассказала, он уверяет, что сразу почувствовал розыгрыш,,, Как можно доверять дальше этому человеку?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Ну кто Вам велит ему доверять? Не доверяйте. Доверие — не коробок спичек, за копейки в ларьке не купить. Встречайтесь, общайтесь, проверяйте...

    Удачи!

    сентябрь 24, 2013 г.