Эзотерика

Решено

Блокировка - вопрос №766829

По какой причине эксперт блокирует спрашивающего? Разве так можно? Я ведь только задала вопрос на волнующую меня тему....

Дополнение автора от сентябрь 24, 2013 г., 12:41:21

Дело в том, что я только задала вопрос, а вместо ответа и расценки на консультацию пришла блокировка… Без объяснения причины… Как-то некрасиво получается)))

Ирина сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Возможно вы не оплатили работу эксперта

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.Блокируют те эксперты, что не работают без предоплаты! Всего Вам доброго и всех благ! С уважением Алена!

    октябрь 17, 2013 г.