Эзотерика

Решено

vip

семья, отношения - вопрос №76683

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли в будущем брак между Елизавета 4.07.1985 и Дмитрий 2.07.1979 ?? Будут ли дети ?? Спасибо всем за ответы !!

Дополнение автора от апрель 30, 2011 г., 22:07:11

Спасибо всем за ответы!!! Я только заметила, что неправильно указала дату его рождения, ошиблась в месяце (не июль, а август). Влияет ли это как-то на предсказания ??

lisa апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брак возможен, но есть препятствие.

    апрель 29, 2011 г.
  • Много завистников у вас. Если приложите все услия будет брак и детки.

    апрель 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас будет попытка совместного проживания. оформление официальных отношений я не вижу.

    апрель 29, 2011 г.
  • Брак однозначно будет. У вас будет один ребенок-талантливый сын.

    апрель 29, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Брак будет. Сейчас очень важно выстроить провильные, доверительные отношения. Детей — двое.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Брак возможен в течение 1-1,5 лет, но относительно нестабильный из-за Вашей негибкости, так скажем.Ребёнок один, мальчик.

    апрель 29, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Брак будет… жарко… скорее всего летом следующего года. Дети-да.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    брак и двое детей.первый мальчик.

    второй-девочка.

    апрель 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… Брак будет… и сын будет… но не скоро… придётся побороться за своё счастье… кто — то вам мешает… Всего вам самого доброго....

    апрель 29, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак возможен, но только после того как снимите негатив .

    апрель 29, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Брак будет.Детей двое.(девочки)

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Будет свадьба, будет много детей     Дай вам бог терпения