Юриспруденция

Дарение доли в общей долевой собственности - Астраханская область - вопрос №766995

Добрый день. Имеется приватизированная квартира, разделенная на 4 доли между отцом, матерью и 2 сыновьями. Квартира в общей долевой собственности по 1/4 у каждого. Мать хочет подарить одному из сыновей свою долю. Нужно ли нотариальное согласие других собственников (в особенности отца)? Спасибо.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если они в браке, то да. Согласие других собственников не требуется.

    сентябрь 24, 2013 г.