Эзотерика

Решено

vip

С кем я встречу Новый 2014 год? - вопрос №767022

Меня зовут Лариса. Дата рождения 12.08.1975г., время-примерно 12.00, место рождения- Латвия, г.Приекуле. Я разошлась с мужем год назад. Живу с сыном. Вопрос: С кем я с сыном будем встречать Новый 2014 год, вдвоем?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Нет… либо вы поедите куда то, либо к вам приедут… но с гостями встретите.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    новый год вы встретите с мужчиной с которым познакомитесь в декабре 2013го года.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    С подругой, она у вас в очках.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 24, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Скоро у вас появиться мужчина

     не одна будете справлять новый год с мужчиной с которым будент сильная любовь скоро  вы  будете влюблены

    сентябрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет вариант — либо вдвоем, либо в обществе ваших родственников, людей, которые связаны с вашей семьей.

    сентябрь 24, 2013 г.