Эзотерика

Решено

Когда я рожу? - вопрос №767146

Ладышкина Надежда 08.02.1983 г.р когда я забеременею?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Вообще, в течении трех месяцев есть большая вероятность, и даже возможно что уже.

    Что я вижу:
    Душа ребенка рядом с вам, но за «стеклом» ваших иллюзий.
    Душа ребенка ждет когда вы ее впустите и примите.

    Мешают ваши кривые и криво надуманные иллюзии.
    Работы по просветлению ауры вам будут весьма кстати.

    Я могу вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
    Насколько вы станете новой, иной чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    245-й в

    когда будете готовы… и снимете с себя детские слезы прошлого

    сентябрь 25, 2013 г.