Бизнес

Решено

Индикация в excel - вопрос №767255

Здравствуйте. Как в Экселе сделать световую индикацию при достижении определенного значения. Например: ячейка «количество товара на складе» подходит к критическому значению и она должна загореться красным цветом. Типа чтоб я мог сразу это заметить и пополнить склад товаром.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброго времени суток.

    Для этого вам надо задать у нужной ячейки функцию «Если» прописав: если значение ячейки меньше ххх то она отображается без цвета, а если больше то окрашивается нужным цветом.

    Если самому прописать не получится, пишите в личку — роведу в режиме online

    октябрь 7, 2013 г.