Эзотерика

Решено

vip

Уголовное дело - вопрос №76744

Доброго дня всем! Дорогие эксперты, помогите пожалуйста, не знаем, что делать… На сестру возбуждено уголовное дело… по работе… следователю уже отдали бешенные деньги, он вроде бы сказал — все уладится, дело закроют. Прошел месяц, и теперь опять вымогают деньги, но платить уже нечем нам. Сестру пока никуда не вызывают, но звонят и требуют деньги еще… Скажите пожалуйста, чего нам ждать,сил нет уже никаких от неизвестности. Она — Елена 01.10 71 Москва СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ОТВЕТЫ!

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 15:55:03

Сестра имеет свой бизнес, поэтому о работодателях речи не идет......

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Фия

    27-й в Эзотерике

    дело прекращенно причем не силами следователя а скорее за недостаточностью улик деньги вымогают держа вас в страхе вы и первый раз зря отдали против нее доказательств не было.однако возможность что следователь устроит какую то неприятность есть

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… вижу суд будет… с Елены снимут обвинения… Кто — то из органов будет наказан… Всего вам самого доброго...

    апрель 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я не вижу проблем с законом, просто хотели заработать, не вижу открытия дела… идёт обман.

    апрель 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Прежде всего договариваться стоило с работодателем, а не следователем, это первый момент, а второй — судебного процесса я не вижу. а вот ссоры и давки присутствуют и в большей степени исходит от женщины, или так сильно чувствуется женское неодобрение и переживание. Наказание и осуждение вы понесете людское, со стороны окружающих, а не закона.

    Удачи и будьте осторожны в будущем.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • ничего не будет, всё наладиться.

    апрель 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Делу дадут ход в следующем отчетном периоде (для галочки). Договоритесь о передаче денег и обратитесь в Управление ФСБ, чтобы помогли «организовать встречу». Дальше события будут развиваться странновато, но в итоге вы окажетесь в выигрыше.

    апрель 29, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    вам надо действовать   сестре придется трудно

    апрель 29, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Вам просто изящно помогли избавиться от денег. Совершенно зря платили. И так всё было бы в порядке.

    апрель 29, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно вашей сестрички Леночки, вижу, что в данном деле замешен ещё кто-то, кто преследует свои цели через МВД, а цель проста — как можно больше содрать денег. С помощью угроз о возбуждении уголовного дела, деньги будут и дальше требовать.  Дело не закроют, так, что нужно искать нужные связи в МВД. Там не всё просто и так просто выйти из этого дела не удастся. Я искренне желаю вашей сестричке найти выход из этого положения и пусть Господь ей поможет.

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ КАКАЯ-ТО СИТУАЦИЯ ТРУДНО ОСТАТЬСЯ С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ, ОССОБЕННО КОГДА БЛИЗКИЕ В ОПАСНОСТИ.НО ЭТО И ПЛОХО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ НЕ СМОГЛИ ОСТАТЬСЯ ПРИ ХОЛОДНОМ УМЕ ВЫ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ С ВАС ВЗЯЛИ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ХОТЯТ.И ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРОЯВИТЬ СТОЙКОСТЬ И ХОЛОДНЫЙ УМ ЧТОБ ДАТЬ ОТПОР И СОБРАТЬ ВАШИ УЛИКИ ПРОТИВ МОШЕНИКОВ ОНИ ПОНАДАБЯТСЯ.

    ХРАНИ ВАС БОГ

    апрель 30, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    высе наладиться