Психология

я влюбилась в женщину - вопрос №767611

Я влюбилась в женщину которая старше меня на 30 лет. Она мой директор, более того, она выглядит как мужчина то есть она одевает даже мужские вещи. Я уже год не могу избавиться от внутреннего волнения, которое я испытываю когда я рядом с ней. Хотя раньше мне нравились мужчины. Но сейчас мне все безразличны. Обнимая ее, я просто желаю чтобы онаменя поцеловала. Она мой директор живет с женщиной лет 40, но при этом никто не можетутверждать конкретно, что они лесбиянки. Иногда мне кажется что я ей нравлюсь, но я никак не могу дождаться от нее прямого намека. Мне очень трудно все это переживать в себе. Тем более что она женщина.Но я просто не могу без нее, мне душу выворачивает на части от одного ее взгляда.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Морозов

    174-й в Психологии

    Так бывает. Это часть жизни. Что именно вас при этом беспокоит ?

    сентябрь 24, 2013 г.