Медицина

Решено

медицина - вопрос №76771

Здраствуйте, хотелось бы узнать про вагинальные свечи депантол после прижигания эрозии шейки матки  жидким азотом и часто ли выявляются побочные эффекты? спасибо

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свечи Депантол применяются для улучшения и ускорения заживления эрозий шейки матки. Очень хороший противовоспалительный и противомикробный эффекты.

    Этот препарат, обычно, переносится хорошо, но возможна индивидуальная непереносимость компонентов препарата. То есть, возможны аллергические реакции, зуд, жжение, проходящие после отмены препарата.

    апрель 29, 2011 г.