Психология

Решено

Желание насилия. - вопрос №767712

У меня навящивая идея, лет с пяти — стать военным. Я служу по контракту и пару лет назад у меня появилось желание убивать и быть убитым на поле боя. Плюс мне иногда кажется, что за мной следят. Скажите мне, что это нормально

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    К сожалению, это не совсем нормально. Вы уже давно не ребенок и фантазии  у Вас не детские. Развиваются слишком бурно. Вы достигли цели-стали военным, теперь хотите поучаствовать в военных действиях. Но нужно бороться с этим желанием. Ведь Вы нанесете вред не только себе, но и любящим Вас людям.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 25, 2013 г.