Юриспруденция

Право на квартиру - вопрос №767735

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить юридический вопрос. Квартира приватизирована на умершего человека, но я в ней прописан. Имею ли я право переоформить квартиру на себя? Я ухаживал за умершим без оформления опекунства и оплачивал коммунальные услуги.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, у умершего человека есть родственники? все будет зависить только от этого. Они могут вступить в права наследования по закону. Если только небыло написано завещание на конкретного человека.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если вы не являетесь наследником или являетесь, но имеются наследники более ранних очередей — нет.

    сентябрь 25, 2013 г.