Юриспруденция

Решено

Как мне вернуть деньги - вопрос №767935

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить.Дело в том что я отдал человеку машину под росписку на два месяца.Время прошло он не собирается отдавать деньги а машину у него забрали другие люди он и им должен денег.В милиции не хотят принимать заявление потому что знают его и его аферы.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

     У Вас один вариант. Обратиться в суд с иском о необаснованном обогащении, о возврате автомашины из чужого незаконного владения либо о взыскании стоимости указанной машины.

    сентябрь 25, 2013 г.