Юриспруденция

Решено

военный билет - Ростовская область - вопрос №767938

здравствуйте.потерял в/б.как проще и быстрее будет его восстановить? мне подсказали что можно через фсб сделать запрос.на то что я действительно проходил военную службу.быстро ответ придет или через военкомат делать запрос как положено?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же, обращаться в соответствующий отдел ВК. В отделение мобилизации. Но перед этим сразу подайте объявление в газету о потере военного билета и эту газету принесите с собой туда. Покажите.

    А дальше уже заявление напишите и месяц где то ждать примерно.

    с уважением, Ляйсан Каримова

    оцените пожалуйста ответ

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обратитесь в военкомат, в котором вы состоите на учете.

    сентябрь 26, 2013 г.