Психология

постоянно думаю о деньгах - вопрос №767985

Меня очень интересуют деньги. Это нормально? Я об этом постоянно думаю.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это совершенно нормально, потому что человечество едино в обном. что все думают о деньгах. Разница в том, что мысли эти от безденежья, или как результат вашей самореализации. И не были бы вы мужчиной если бы не думали о карьере, деньгах и удовольствиях. Об удовольствиях хоть думаете? Если это все есть, значит вы просто здорово амбициозный человек. такие и двигают  мир. Ну, а если от безденежья, то значит пришло время проявлять себя и заниматься самореализацией. необходим конкретный результат и оценка вашего результата в эквиваленте денег другими людми. По философски, но и вопрос из области философии

    сентябрь 25, 2013 г.

    Наталья

    180-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел.

    То, что вы думаете о деньгах, это характерно для многих.

    Но малоэффективно. Ведь деньги лишь средство для достижения целей.

    Лучше научиться думать о том, чего вы хотите достичь, для чего вам нужны эти деньги. Если цель достойная, и вы активно ее реализуете, деньги обязательно появятся. А вы будете планировать уже  другие перспективы. Ваша жизнь наполнится красками и возможностями.

    Если же вы уже имеете в достатке деньги. то чем больше о них будете думать, тем больше потеряете.

    Желаю вам немного изменить угол зрения, у вас все получится!

    сентябрь 25, 2013 г.