Эзотерика

Есть ли порча? - вопрос №768021

Добрый день! Запуталась в жизни.Устала от постоянной мысли о том, что все это неспроста.Подскажите, пожалуйста, может это порча?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Anna

    259-й в

    зря вы себя накручиваете, нет никакой порчи, просто вам от всех и вся надо немного отдохнкть собраться силами, что все наладить, все вокруг временные трудности, которые вы в силе преодолеть

    сентябрь 25, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    порчи нет… у вас кармический узел

    сентябрь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Можете назвать это порчей. Естественно дефицит счастья — результат кривых (испорченных) ментальных программ.

    Я буду рад вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
    Насколько вы станете новой, иной чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

    сентябрь 25, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго Дня, Галина!

    Все в жизни неспроста и все имеет свое значение. Такие мысли не означают порчу. А вот ее наличие лучше смотреть по фото.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самокопание это действительно проблема. на самом деле в жизни все просто.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    может быть всё что угодно, для диагностики минимум фото.

    сентябрь 26, 2013 г.