Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №768047

Добрый день, я с мужем безумно хотим второго ребенка. но пока у нас не получается забеременнеть. Подскажите, пожалуйста, как скоро я забеременнею?

Ирина — 07.12.1982

Андрей — 07.05.1982

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    дочка, ты забеременеешь через полгода.родишь девочку

    сентябрь 25, 2013 г.
  • Вам стоит настроиться на положительные жмоции, перестать съедать себя снутри, не прокручивать теиу беременности по нескольку раз.
    Вы родите, но предже чем забеременеть, Вам нужно наладить поведение и отношение в семье, у Вас рассорка или подклад, поэтому бывают частые ссоры и беременность немного отдаляется, вплане здоровья проблем к счастью и препятствий не увидела.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    беременность просматривается ближе к лету 2014

    Скорей всего мальчик )))

    подробно в чате

    сентябрь 25, 2013 г.

    taki

    612-й в Эзотерике

    К 2016 году вы сможете родить.Мальчик

    сентябрь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    акие вопросы ужно смотреть сенсорно по фото вашему и мужа

    сентябрь 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение шести месцев-года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    скоро, в этом году есть вероятность..

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу проблемы по состоянию здоровья, и проблемы в отношениях с мужем. Задайте себе честно вопрос, для чего именно вам ребенок и хочет ли ваш муж его также сильно как и вы?

    сентябрь 25, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

     милая в след году беременность… всё удачно будет детей двое идет по судьбе девочка и мальчик или даже вот близннецов вижу

    сентябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас дочь будет)после нового года идет беременность)

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Препятствие идет со стороны вашего мужа. Ему стоит обратиться к врачу. После диеты и других процедур сможете зачать ребенка осенью 2014 года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.