Эзотерика

Решено

Отворот - вопрос №76821

Здравстуйте! У меня вопрос- на моего мужа сделали отворот, чтобы разрушить семью… После его снятия  венуться ли его чувства? и вообще возващаются ли в семью после этого? Вопрос может и глупый, но все же ответьте, если не затруднит… Спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После снятия отворота его  чувства вернутся и он тоже,  нужно провести диагностику.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если чувства были до отворота,  и есть мотивация вернуться — то да, вернется без дополнительных мероприятий.

    апрель 29, 2011 г.