Юриспруденция

Решено

помогите разобраться - Удмуртская Республика - вопрос №768213

мой дядя, не проживающий со мной, брал кредиты пока был прописан в моем доме, год назад он выписался, а мне пришло уведомление о том, что у меня могут описать имущество. что мне делать?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Ваше имущество к долгу дяди не имеет отношения. Вам лучше обратиться в службу приставов, предоставить домовую книгу, подтверждающую то, что ваш дядя не проживает по данному адресу. Если приставы произведут какие-либо исполнительные действия с вашим имуществом, Вы можете обжаловать их действия в суд или прокуратуру.

    сентябрь 25, 2013 г.