Юриспруденция

Решено

"Неоплаченый" штраф - вопрос №768305

в январе месяце получил постановление на уплату штрафа, штраф уплатил на следующий день! принес инспектору и показал квитанцию — он вернул мне гос.номер. сегодня позвонили приставы и сказали, что штраф не оплачен. Я обратился в ГИБДД там подтвердили что штраф не оплачен. Квитанция и копия постановления утеряны! Что делать? С Уважением Максим!

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Обратиться в Банк и затребовать копию платежки.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    Приветствую вас максим. Все элементарно. Идите в банк, где осуществили оплату штрафа и попросите выдать копию квитанции об оплате, заверенную надлежащим образом. Удачи. Буду признателен за высокую оценку своего ответа.С уважением, Владимир Ковалёв.

    сентябрь 25, 2013 г.