Бизнес

WebMoney - Хабаровский край - вопрос №768352

меня попросили оплатить 50% товара через webmoney если меня обманут я смогу вернуть деньги оплаченные через этот сервис ??

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Егор,Плохая идея. Оплачивать товар лучше более официальными методами. Смотрите на фирму продавца — что она из себя представляет??? Как давно на рынке??? Кто учередитель??? Где зарегистрирована???А если это частное лицо — то лучше вообше не связывайтесь.А что за товар???Андрей.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Дорогой Егор, по номеру посмотрите сертификат продавца на Вебмани, какой у него уровень?

    сентябрь 25, 2013 г.