Эзотерика

Решено

помогите ответом - вопрос №76839

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда (год и месяц) моя мать продаст усадьбу в Киевской области, что осталась ей по наследству от ее родителей? Мать Валентина, родилась в Киевской области в селе Ясногородка 17.12.1953, но по паспорту 01.01.1954. Спасибо.

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Есть возможность продать в конце мая. но ее это не особо порадует, возможно продаст за низкую стоимость, так как очень нужны финансы.

    У меня есть рабочий ритуал, продадите мгновенно и выгодно, приходите в чат.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — Эта руна призывает к терпению. Не торопите события, ведь каждому событию свое время.

    Возможна продажа будет в следующем году. В текущем вряд ли...

    май 2, 2011 г.