Красота, Здоровье

Как назвать магазин косметики, бижутерии и парфюма. - вопрос №768477

Какое название дать не большому магазину косметики, парфюма и бижутерии?

ЦА женщины от 30 лет. Основная продукция уход за телом, лицом и волосами. Также средние ценытна парфюм и бижутерию.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Косметичка

    сентябрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Грешница. Наверняка церковь осуждает то чем вы торгуете. А народ все равно пользуется, да и название запоминается.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Кокетка.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Ангелина

    563-й в

    Подружка и т.п. Как то по детски.Можно назвать красивым женским именем… Нефертити, Мишель и т.д.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    194-й в Красоте и здоровью

    Самое необычное и красивое название можно дать такое как, ИЛЬ Де Ботэ

    октябрь 11, 2013 г.

    Ольга

    6-й в

    1.Орхидея
    2.Афродита
    3.Территория Красоты
    4.Афина
    5.Шарм
    6.Аромагия
    7.Ароматъ и Парфюмеръ
    Рада помочь)

    май 26, 2016 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Блеск

    октябрь 1, 2017 г.