Юриспруденция

Решено

травма ребенку - вопрос №768582

Одноклассник моего сына, гуляя во дворе нашего дома, несколько раз выстрелил из игрушечного автомата пульками в моего сына. Один из выстрелов пришелся в глаз. В результате — травма контузия правого глаза, возможны дальнейшие последствия травмы. Мать отказывается оплатить добровольно лечение, утверждает что дети просто играли. Имеет ли смысл обращаться в полицию?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, имеет, для того, чтобы зафиксировать факт причинения телесных повреждений с последующим взысканием возмещения вреда здоровью.

    сентябрь 25, 2013 г.