Красота, Здоровье

Решено

Я знаю вы мне поможете ..... - вопрос №768589

Здравствуйте! Я хочу рассказать чуть чуть о себе… мне 32 года я хочу поменять свой стиль, имидж хочу сильно похудеть после родов я очень много набрала теперь не знаю что делать милые мои эксперты я хочу выглядит прекрасно помогите можете мне посоветовать так что бы я сама себе опять понравилась… и еще у меня ужасные пигментные пятно после родов борюсьне могу избавиться помогитеееееееее

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Кром

    1490-й в

    Помогу похудеть. Обращайтесь в чат.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Похудеть с помощью иглоукалывания, пишите.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Помогу похудеть \масса способов\

    О них можете узнать на консультации.

    сентябрь 26, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Похудеть просто, главное верить в себя, и тогда помощь будет от экспертов не бесполезна.

    сентябрь 26, 2013 г.