Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста решить систему неравенств!! - вопрос №768597

Помогите пожалуйста решить систему неравенств методом интервалов! Обязательно отмечу решившим! Спасибо! Первое выражение меньше или равно нулю

http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u403516/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE4113.jpg

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    (x-1)(x-9)<=0

    x>3 1/3

          +                            -                         +

    -----------|\\\\\\\\\\\\\\\|\\\\\\\\\\\\|------------>
                                        ////////////////////////////
                  1               3 1/3            9

    Ответ xЄ (3 1/3; 9]

    сентябрь 25, 2013 г.