Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №768629

Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли отношения между Анастасией (24.06.1988, 21:00) и Дмитрием (27.08.1985)? И как, вообще, Дмитрий относится к Анастасие? Заранее спасибо!

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут, вы очень ему симпатичны и у него  вам влечение.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он вас любит, отношения возможны, но есть какое то препятствие

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    При встречи с Вами, Дмитрий немного нервничает это признак, что он влюблен и у него серьезные планы насчет Вас.

    Пока отношения складываются без сор и расставания.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! будут препятствия и трудности, но всё разрешится благополучно и вы будете вместе, будет любовь! Да будет ваш дом полон удачи, тепла и света!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    362-й в Эзотерике

    симпатия видна к вам.

    но его смущает ваш не стабильный характер, порой обижаеться оп пустякам и  можете показывать капризы

    вижу что сейчас возможно  не общаетесь, либо решаете что то

    но вижу что  улучшение пойдет в общение, хоть он и ожиен чем то.у вас видны общение.но не брак

    сентябрь 25, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Он испытывает к Вам интерес и симпатию. Перспектива отношений есть, но и трудности тоже присутствуют.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами искра и не торопите событие, все идет в вашу пользу)

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У него к вам интерес и симпатия, отношения у вас сложатся!

    сентябрь 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он очень заинтересован в вас, вы ему нравитесь. Отношения могут получиться гармоничными, у вас будет глубокая привязанность, все шансы построить длительные интересные отношения у вас есть.

    Успехов вам и счастья!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Будут у вас отношения. Отношения стабильные, хорошие, в течении полугода возможно предложение, вообще много хороших известий и новостей у вас будет. Относится он к вам хорошо, вы может в нём сомневаетесь, он вам кажется не достаточн серьёзным. У него очень открытые хорошие чувства к вам и серьёзные. Удачи ВАМ!!!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Средняя совместимость,, мужчина со сложным характером, если вы готовы ему уступать во всем, то отношения ваши в дальнейшем-возможны!

    Всех благ!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения не сложатся. Со стороны мужчины очень много сомнений, ситуация сложная и туманная, вы не можете понять, что реально происходит и чего ожидать от Дмитрия. Ситуация с ним прояснится быстро.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у ваших отношений есть, они конечно не так быстро развиваются как бы вам хотелось, но тише едешь дальше будет. Относится к вам тепло, имеет чувство и серьезные намерения.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Ивановна

    1544-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, главное не спешите и не торопитесь. С его стороны интерес, симпатия и влечение. Выпадает карта «императрица» — это говорит о том, что человек хочет заботиться о вас и быть рядом с вами.

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Сейчас между вами есть некая неопределенность, но она связана с тем, что вы в некоторых моментах недостаточно доверяете друг другу.

    Дмитрий отнсится к вам очень искренне и это нужно ценить. В будущем между вами возможны не только отношения, но и их продолжение — свадьба.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть Влюблённость у Вас.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год серьезных отношений не будет… будут нечастые встречи, будете хорошо проводить вместе время.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    вы ему очень близки и симпатичны… отношения сложатся

    сентябрь 26, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Такое впечатление что этих людей связывают какие то деловые отношения — у Дмитрия чувствуется страсть и влечение  к Анастасии — перспективы так могут и остаться только в планах у обоих.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. У Дмитрия к вам есть чувства, он вами заинтересован весьма, есть любовь. Ваши отношения уже на начальном этапе и вы ими будете наслаждаться, вы с Дмитрием дополняете друг друга, стабильный и элегантный союз, гармоничен и прочен.

    С уважением. Алеона.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится, как к своему идеалу. Так что есть все перспективы для развития отношений.

    сентябрь 26, 2013 г.