Юриспруденция

Возможные риски - вопрос №768736

Здравствуйте. Я оформил заявку на предоставление займа в магазине микрофинансирования. Подписал только согласие на обработку персональных данных. Заявка рассматривается, но в случае положительного ответа хочу отказаться от заявки. Какие риски могут быть при этом? Заранее спасибо.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если исключить возможное мошенничество со стороны магазина — то никаких. Отзовите согласие на обработку персональных данных и заберите копии документов, которые вы предоставляли.

    сентябрь 26, 2013 г.