Медицина

Решено

мастодинон и хгч - вопрос №768742

Здравствуйте, я хочу сделать тест на хгч, так как после месячных грудь не сошла все такая же надутая как была, я пью неделю уже мастодинон так как при мастопатии врач назначил, но всегда до етого грудь набухает только за 2-1.5 недели до месячных, а так как сейчас, не было никогда.Скажите пожалуйста, могу ли я на днях сдать анализ на хгчине повлияет ли прием мастодинона на результат???, если нельзя сейчас делать то подскажите когда можно, может быть на время стоит прекратить пить лекарство, а потом сделать анализ??? Заранее спасибо.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра, разумеется, вы можете сдать в любой день анализ на ХГЧ. Данный препарат никак не отразится на результате анализа.

    сентябрь 26, 2013 г.