Психология

аивт - вопрос №768843

здравствуйте.помогите разобраться в себе.в отношениях с парнем вечно не хватает внимания, я сама понимаю что как капризная девочка,

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Привет! Я могу попытаться помочь вам разобраться.

    Когда в отношениях не хватает внимания, это может вызывать чувство недовольства и неудовлетворенности. Однако, чтобы понять, что именно вызывает это чувство, важно проанализировать ситуацию и свои эмоции.

    Возможно, у вас есть определенные потребности и ожидания от вашего партнера, которые не были удовлетворены. Попробуйте выяснить, что именно вам не хватает в отношениях и какие действия со стороны партнера могут удовлетворить ваши потребности.

    Также может быть полезно обсудить с партнером, как вы чувствуете себя в отношениях и какие изменения могут сделать вашу связь более удовлетворительной для обоих.

    Важно помнить, что отношения — это двусторонняя улица, и для их успешного развития нужны усилия обеих сторон. Если ваш партнер не готов работать над отношениями и удовлетворением ваших потребностей, то возможно, стоит пересмотреть эту связь.

    апрель 11, 2023 г.