Эзотерика

Помогите!!! - вопрос №768904

У меня крах во всём((( Вечный вопрос дошёл и до меня — Что делать?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    успокоится… и выбрать эксперта для работы с вами… у вас кармический узел...

    сентябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока это пустой звук. вы обозначьте себя и свою проблему. ведь направлений много. И если  все летит к чертям собачьим, то поверьте неспроста. Значит что то не то в жизни творите или кому то перешли дорогу

    сентябрь 26, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Раф! Для начала просто сходите в Церковь и поставте Свечу!!!

    сентябрь 26, 2013 г.