Юриспруденция

авторские права - вопрос №769181

у меня такой вопрос, будет ли являться незаконным распространение в интернете чьих-либо материалов, но с ссылкой на первоисточник? Скажем, если публикуется статья, взятая из чьего-то блога вместе с ссылкой на сам блог, это будет нарушением авторских прав?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Дорого времени суток, Мария! Я бы рекомендовала получить согласие правообладателя на распространение их материалов в сети. С уважением, Ольга!

    октябрь 2, 2013 г.