Эзотерика

торнадо - вопрос №76920

добрый день.к чему сниться торнадо? при этом мы убегали от него, вроде избежали, но почему то очень сильно переживала за своево сына и маму, т.к. двигался в их сторону… чем закончился не знаю, т.к. проснулась.спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Разногласия в семье.

    апрель 30, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Отражение Ваших страхов, переживаний, «буря чувств», бегство от проблемы, которая пугает. Только вот от себя никуда не убежишь...

    Всего доброго!

    апрель 30, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Торнадо может символизировать не контролируемые эмоции, которые у вас есть, но которые еще не вышли наружу. Или выходят, но еще пока ничего не разрушают. Вы боитесь себя в таких ситуациях и не знаете что делать. Сон вам показывает ваши слабые стороны, чтобы вы могли обратить на них внимание.

    май 2, 2011 г.