Юриспруденция

Копия паспорта - вопрос №769211

Здравствуйте, нужно ли нотариально заверить копию паспорта, если пользоваться копией только при покупках в магазине?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Незаверенная нотариально копия любого документа имеет силу только по предъявлению самого документа, по данной причине смысла носить с собой не заверенную копию паспорта нет, т.к. продавец либо представитель банка, в любом случае будет копировать паспорт после его проверки самостоятельно.

    сентябрь 26, 2013 г.