Технологии

Windows 8 - вопрос №769336

Здавствуйте! Почему в windows 8 при входе как пользователь " гость" не доступны некоторые программы, в частности програма ридер для сохранения документов в pdf?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Ефремов

    9-й в Технологиях

    Из под пользователя администратор требуется настроить разрешения и политики

    сентябрь 26, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Просто некоторым программам нужен повышенный уровень прав, которого нет у гостя, т.е. эти программы будут недоступны Гостю. Можно просто отключить контроль прав, но тогда некоторые возможности Windows будут недоступны

    октябрь 9, 2013 г.