Эзотерика

Решено

vip

прогноз на 2013 год - вопрос №769393

Какие важные события в жизни ожидают меня в 2013 году? Мое имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г., место рождения г.Нерехта Костромской области. Спасибо!!!

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    прогноз на год -солар_требует 2 дня работы

    выбирайте эксперта и обращайтесь

    это не формат общих вопросов

    сентябрь 26, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    смена работы, ну и все...))

    сентябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года — получение неких денег. Все весьма стабильно.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Тори

    365-й в Эзотерике

     благополучие вденьгах ))
     и вижу что  мужчина у вас идет симпатия и страсть

    сентябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет очень позитивен в вопросе карьры, работы, социальных дел и командной работы — то есть взаимодействие и сотрудничество с другими людьми. На детальные прогнозы на весь предстоящий год есть расклады, которые освещают все сферы жизни.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    792-й в

    до конца года перегружены работой будите ,  даже 2 вида направления просматриваются

    сентябрь 26, 2013 г.