Эзотерика

Решено

Я совершила огромную глупость!!!!!!!! - вопрос №76973

Уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста!!! Я слишком близко подпустила к себе человека (очень близко!!!), который в принципе мне не нужен! Еще больше я не хочу делать ему больно, но и с ним быть не хочу и не буду. Скажите пожалуйста, чем все это закончится и что Он хочет и ждет от меня!!! Его имя Павел. СПАСИБО!!!

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все разрешится без проблем.

    апрель 30, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы делаете гораздо больнее человеку, давая НАПРАСНЫЕ надежды. Вы можете ПРОСТО СКАЗАТЬ человеку без подробных объяснений. Он поймет. Ведь больную руку лучше ампутировать СРАЗУ и ЦЕЛИКОМ, чем откусывать по кусочкам. Он наверняка чувствует, что стало как-то «не так».Вам будет сложно притворяться, ведь Актриссами рождаются...

    Всего доброго!

    апрель 30, 2011 г.