Психология

ребёнок в душе - вопрос №76976

Что значит «быть ребёнком в душе»?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Быть непосредственным, эмоциональным, слышать голос своей души… Где-то так.

    апрель 30, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Быть ребёнком в душе, это значит не иметь комплексов, не иметь страхов, не иметь переживаний, быть способным на безумство, радоваться малому, жить здесь и сейчас, улыбаться миру, быть понимателем, а не критиком, чувствовать себя в душе молодым, любить всех вокруг, даже врагов. Это и есть тропа счастья. С ув. Александр.

    апрель 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Быть ребенком в душе, значит быть счастливым и жить «здесь и сейчас».

    апрель 30, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это значит, что такой человек может искренне радоваться. Может быть в меру наивным и пугливым, непосредственным и непредсказуемым, доверчивым и эмоциональным.

    май 2, 2011 г.