Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

продажа дачи - вопрос №769961

Добрый День!

Прошу посмотреть, когда ожидается продажа крупного объекта_дачи с участком? Сможем ли продать так как планируем? Евгения,08.08.1985. Благодарю.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Весной 2014 года состоится удачная продажа участка.  Осуществится так как задумали.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с продажей будет вам нелегко по -началу.Не будет клиентов.а в 2014 есть большая вероятность продать участок первая половина года.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Зря вы продаете участок, он в себе несет историю, но продажа состоится и сделка очеь выгодная, тоже вижу 1ую половину 14 года

    сентябрь 26, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите к весне 2014 года за ту сумму которую планируете)

    сентябрь 26, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Скорее всего сможете продать в эту глубокую осень, если немного уступите-слишком высоко загнете стоимость-годами будете продавать!

    Удачи!

    сентябрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! В следующем году продадите! Удачи вам и любви во всём!

    сентябрь 26, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    выпала 2 ка динариев и король жезлов перевернут, — я бы посоветовал вам бы не продавать дачу в этом году, не стоит еще спешить. Король перевернут обозначает что нужно еще раз продумать продажу, возможно его можно продать гораздо выгоднее.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Евгения, в самое ближайшее время, буквально на днях, у Вас будут хорошие перспективы для продажи. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. Этой осенью будут поступать только не достаточные для вас по стоимости предложения. Стоящий покупатель появится ранней весной — купит практически без торга.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, я выложила карты Ленорман, очень тяжелые карты выпали, это тучи, гроб и крест, при таких картах вы ее не продадите.

    Могу предположить, что у вас там негатив, такое сочетание карт указывает на смерть, может нечисти бродят.

    В дом нужно священника приглашать, может тогда получится продать, но врят ли, дом не пустит новых жильцов, он останется при вас.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Можно очистить дом даже удалённо.

    Продажа ускорится.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть покупатели, но вы сами почему-то так и не решаетесь с ним расстаться.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Продажа падает на март-апрель 2014 года. Удачи вам!!!

    сентябрь 27, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Примерно через 7 недель будет продажа.А вот с ценой не получиться скорей всего.Хорошо все обдумайте и изучите рынок недвижимости.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    поздней весной… продадите как и задумали

    сентябрь 27, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    вы продадите участок но не очень удачно, не за ту сумму которую хотели

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    продать сможите, перед продажей желательно почистить дачу от скопившегося негатива, привлечете быстрее выгодного покупателя.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    В октябре. Вы и так что-то вложили уже в нее, это воздастся.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

     пока дачу ен продадите но  мужчина купит  у вас будет новость и радость но скоере в 2014 году летом

    сентябрь 27, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    через пол года продадите. Выгодно.

    сентябрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже мешают продаже магисески.

    сентябрь 29, 2013 г.