Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Счастье в личной жизни - вопрос №769967

Здравствуйте! Прошу посмотреть, что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода. Будут ли какие-то перемены? Возможно ли возобновление прежних отношений с мужчиной, которого очень любила. Или будет другой? Буду ли счастлива и когда? Заранее спасибо. Елена, 11.05.1976.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Без фото  сложно просматривать вашу ситуацию. По раскладу могу сказать, что возвращения   прежних отношений не будет. В 2014 году ожидает знакомство с хорошим мужчиной, будут отношения и довольно перспективные.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Даже не вспоминайте об ушедших отношениях, разбитую вазу уже не склеишь...

    Мужчина будет овый январь- февраль 14 года, будете с им очеь счастлливы. С Уважением Анна.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    В личной и в деловой жизни вам необходима дипломатия, смена облика.вас ждут перемены но немного запоздалые.и ощущение одиночества будет проходить.прежние связи также могут ввостановится в будущем неотдаленном.в чате подробно с фото

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Для счастья Вы -заблокированы, поэтому одиноки, подробнее в чате!

    сентябрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Любовь придёт в 2014 году, не переживайте, будете ещё счастливы! Всего вам доброго и любви много много, пусть везде удача сопутствует вам!

    сентябрь 26, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    В 2013 вторая половина апреля и май месяц более менее у вас нормально аспектирован, с середины октября 2013 го начнутся перемены в жизни в лучшую сторону, но существенные перемены начнутся с февраля 2014 го, вторая половина 2014 у вас в жизни таки очень благоприятный период.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Старые отношения ушли практически безвозвратно, а к новым вы сами пока не готовы, кроме того ваша энергетика ослаблена каким то воздействием, что также мешает вам стать счастливой в личной жизни.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в личной жизни будут значительные перемены, новых отношений нет, но вот прошлые возобновятся, вскоре вы получите от него известие, договоритесь о встречи, дальнейшее будет зависеть от вас.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Этот мужчина будет очень долго рядом с Вами, но всегда в стороне.......

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода все неясности, сомнения, которые были в пржней жизни сойдут на «нет». Вы будете точно знать в каком направлении двигаться. По поводу мужчины, которого Вы раньше любили — Вы по-новому взглянете на эти отношения как бы со стороны, станете внутренне свободны. Скорее всего поймете, что этот человек был не до конца искренен с Вами (Луна перев., Королева мечей, Король кубков перев.). В итоге Вы будете счастливы, у Вас будет другая дорога, Вы встретите своего человека (карта Мир). Все будет хорошо у Вас.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год ваша жизнь будет вполне яркой и счастливой.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Возобновление отношений возможно, но нужно ли вам это???  У вас будет новое яркое знакомство, которое внесет в вашу жизнь множество изменений, вам стоит немного потерпеть и все у вас будет замечательно. Удачи вам дорогая Леночка!!!

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    необходимо ваше фото… бывших мужчин не стоит возвращать… не будет добра

    сентябрь 27, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В следующем году, ближе к лету у вас будет встреча, закрутится роман, продолжительный. Удачи.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    возобновление  прежних отношений будет, но на тех условиях, которые он предложит, другой появится, но принять его чувства не сможите.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое знакомство.

    с прежним  партнёром не будет ничего

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    бывший вернеться, но сним вы не будете  у вас так же будут ссоры не понятки.он не ваше  забудьте

    я вижу что в теч пол года встретите достойного мужчину брюнета  ему будет 38-43 где то.

    очень достойный мужчина с ним брак будет гражданский а потом офс

    сентябрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Видны отношения с прежним мужчиной

    сентябрь 29, 2013 г.