Психология

Не могу понять, чего он хочет. - вопрос №770031

Здравствуйте! Я встречалась в парнем на 8 лет старше меня 4 месяца, по его инициативе мы разошлись, некоторое время даже не здоровались но сейчас снова общаемся и гуляем в одной компании. Он снова стал меня провожать домой при этом предлагая мне свободные отношения. На данный момент мы хорошо общаемся, каждую субботу мы уходим домой вместе, сидим у меня в 5утрапьем кофе говорим о том о сем. На вопрос «Почему мы не можем быть просто друзьями?» отвечает что так нами распоряжается судьба и главное не сделать вывод с этих отношений, ведь тогда и моя и его свобода закончится. Мне он очень нравится, но я не могу вечно перебывать в таких отношениях ведь люблю определенность! Что делать? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Алханова

    252-й в Психологии

    Виктория, в жизни встречаются люди, которые нам нравятся и это может происходить не один раз в жизни, но что станет с вашими желаниями и вашей жизнью, если вами будет распоряжаться «судьба» этих людей, он предлагает вам создать с ним отношения такие, какие он хочет, потому что ему удобно, комфортно. Ради чего в этих отношениях, вы готовы жертвовать своей определённостью, даже на короткое время? Ответ на этот вопрос подскажет вам, что делать.

    сентябрь 27, 2013 г.
  •  Виктория, для чег вы спрашиваете совета? Dедь вы уже ответили на свой вопрос — Вы любите определенность. ваш молодой человек не хочет брать на себя ответственность, сваливает на судьбу, которая ни сном ни духом к вашей ситуации. Хочет вас поиметь, как извените,«подстилку» (я специально утрирую грубо, чтобы вы очнулись), хочет жить в свое безответственное удовольствие и вы еще спрашиваете быть с ним или не быть. Ну совсем себя опустить «ниже плинтуса». Но если вам необходимо получить недостающий опыт — униженной, оплеванной.покинутой, растоптанной то… выбор за вами. ведь опыт  - это основное для чего мы пришли, он нам просто необходим, чтобы стать лучше, чище, добрее. более любящие. различения вам и заботы о себе

    сентябрь 27, 2013 г.
  • И не ориентируйтесь в этой ситуации на то, чтоо он хочет, определитесь в том, что вы хотите

    сентябрь 27, 2013 г.