Психология

запуталась - вопрос №77007

Здравствуйте. У меня возникла проблема с бывшим парнем и нашими общими друзьями. Мы дружили компанией, лучше всего я общалась с ним и с девушкой, с которой мы вместе жили. С этой девушкой мы быди лучшими подругами 3 года, с ним встречались чуть меньше, около 2 лет. Когда он меня бросил я очень переживала, она меня не поддерживала. Теперь я пытаюсьналадить контакт с ней, но она отстраняется от меня, встречается с этой компанией, находит предлоги чтобы не гулять со мной, не встречаться, вообще никуда не ходить, хотя на словах осуждает моего бывшего, говорит что он очень нехороший человек, и она его презирает. В то же время она больше общается с ним, чем со мной. Я не понимаю что происходит и очень нервничаю. Помогите пожалуйста разобраться что происходит. От разговоров она уклоняется

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте, очевидно, что она давно испытывала симпатию к Вашему парню, Вашему с ним разрыву, она только позлорадствовала. Подруга- это самый первый враг, не надо иметь подруг, особенно где есть отношения и тем более семья. Только приятельниц.Ничего не делать, отпустить ситуацию, они Вам зачем теперь? И вообще? Живите своей новой жизнью, только теперь учитесь на своих ошибках. За каждым расставанием новая встреча! Не тратьте время на то, чего уже нет!

    апрель 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера, Светлана!

    Чтобы понять и разобраться в том, что происходит, следует узнать о том, что произошло у Вас с МЧ и Вашими друзьями. На сколько важно для Вас налаживание контакта с бывшей подругой и зачем Вам это нужно, какова Ваша цель, возможно, вы тем самым хотите вернуть своего МЧ или что?! От чего Вы постоянно нервничаете, попытайтесь это объяснить себе и нам. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 30, 2011 г.