Эзотерика

Решено

работа и заработок - вопрос №77017

Александр 27 ноября 1968 г рождения Армавир. добрый вечер уважаемые эксперты. я в данный момент делаю свой сайт, честно сказать устал. наверное знаний маловато. скажу прямо зарплата у меня не большая вот и решил открыть сайт что бы немного подзаработать. скажите мне пожалуйста, выйдет у меня из этого что нибудь? и что я с него заработаю и заработаю ли вообщечто нибудь. какая посещаемость будет. жду вашего ответа. Заранее спасибо.

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Через очень много — много трудностей… прибыль будет, но небольшая… это у вас временное занятие… Всего вам самого доброго.....

    апрель 30, 2011 г.