Эзотерика

Решено

Не продается наша машина - вопрос №770223

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Продаем машину, но никто не интересуется! Даже не звонят. Нужно долг человеку отдать до конца октября, а машина никак не найдет себе нового хозяина. Сможем ли продать авто сейчас в октябре? заранее спасибо. Ольга 09.09.1983.

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    да, продадите в октябре… но машина не хочет от вас уходить… у вас с ней должно быть что то связано… по большому счету машина должна остаться с вами… попробуйте найти другой источник отдачи долга

    сентябрь 27, 2013 г.