Психология

психология - вопрос №77031

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста.Смогу ли я выйти еще раз замуж.Мне 47 лет.У меня есть любимый неженетый мужчина.Встречаемся мы с ним ужне более 3-х лет.Но предложения о замужестве не поступало.Знакомы мы с ним около 30 лет.Он говорит, что любит меня.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Замуж Вы сможете выйти если есть взаимные чувства между Вами и вашим избранником, тем более он говорит Вам о своей любви. Хотите определиться и более точно узнать, когда это произойдет, поговорите с ЛМ, и все узнаете из первых уст. Удачи Вам и смелости. Ирина.

    апрель 30, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Конечно сможете если вы узнаете какая должна быть его жена и будете соответствовать этому образу. После замужества, можете оставаться такой если вам нравится или измениться если это вам нужно.

    Почитайте мои ответы женщинам и узнаете как более эффективно быть для мужчины лучшей женщиной в мире.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 30, 2011 г.
  • Добрый день.

    А Вам важно, чтобы это было именно замужество, со штампом в паспорте?

    Может тогда стоит просто поднять с ним разговор о том, чтобы жить вместе.Поживёте вместе, может он сам и сделает предложение.

    Всего доброго.Пишите

    май 1, 2011 г.