Эзотерика

Решено

Рассставание - вопрос №77033

Добрый день! Рассталась с парнем, вместе 3 года из низ 2,5 прожили вместе. Отношение были очень непростые. Он от меня неожиданно ушел и незахотел вообще контактировать никогда. Увижу ли я его когда нибуть, возможны ли отношения любовь/дружба? Спасибо. Лена 10/09/1984 (Киев), Андрей 23/06/1986 (Киев)

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Я вас вместе вижу в будущем… Всего вам самого доброго....

    апрель 30, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте союз у вас не простой.но шанс веруть отношения есть, вы обязательно увидитесь

    апрель 30, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Очень жаль, но отношений изначально «не было»( по ряду причин). Поэтому ничего неожиданного тут нет.

    Вы еще такая молодая, у Вас все впереди. Но на другой странице...

    Всего доброго!

    апрель 30, 2011 г.