Медицина

Решено

Миома матки - вопрос №770334

Добрый день.У меня миома матки 10 недель.две недели назад началось кровотечение.Узи показало множество полипов.Меня положили в больницу.Сделали раздельноедиагностическое выскабливание.Через сутки выписали.В выписке написано метроррагия и анемия легкой степени.В больнице всего раз кололи гентомицин, хотя в выписке написано что мне внутремышечно кололи викасол и окситоцин.Вот уже третий день я дома но чувствую себя плохо.Низ живота болит и давит из нутри.А кровянистыевыделения так и не проходят.Скажите пожалуйста нормально ли это после выскабливания? Спасибо.

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Это не нормально после выскабливания.Но лечение назначается в вашем случае только по результату анализа гистологии.Вам делали выскабливания и с целью остановки кровотечения, и с целью оценки анализа гистологов. Обратитесь к вашему гинекологу, если готова гистология, то он назначит лечение.

    сентябрь 27, 2013 г.