Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будем ли мы вместе? - вопрос №770387

Будем ли мы вместе, и как он ко мне относится? Веталий Кравенский 23.09.1987, Людмила Подобина 15.01.1984

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 11:49:37

'аууу! все спят?

Людмила сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    да

    сентябрь 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно в данный момент вы не вместе в силу конфликта и довольно серьезного, но отношения восстановятся и будщее у вас есть. Чувства взаимные. Если один из вас темперамент поубавит, отношения будут долгими.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он не проявляет такой любви к вам как вам того хотелось бы.Будущее сомнительно с ним, так как он не определился и сам не знает нужны вы ему сейчас.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    скандал, непонимание… капризы, своенравность каждого… это не ваш мужчина… стоит ли терпеть его выходки? зачастую детские

    сентябрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость не очень хорошая, ниже средней… отношение возможны но к браку не приведут.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Он влюблён в вас, но вам будут мешать в ваших отношениях .

    Есть люди, которые против. Вам придётся преодолеть это всё, и всё будет не

    гладко. Но будет так, как вы захотите сама

    сентябрь 27, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! Веталий Несколько пренебрежителен к Вам, в то время как Вы надеждами полны. Вы жаждете ухаживать и опекать. Ухаживание и опекунство Вызывает бурю эмоций и отторжения у Веталия. Станьте немного спокойнее и предоставьте ему самостоятельность. Союз  совместный возможен, но надо быть готовой к бурным поступкам со стороны Веталия.

    С уважением ГВ

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    зд

    сентябрь 27, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте  , Людмила !

    Да, вместе вы будете. Он вас не понимает сейчас, считает, что вы сами рушите отношения, есть переживания с его стороны, чувства несбывшихся надежд и планов, думает, что, а этого ли я хотел. нужно ли мне это всё. В ваших отношениях возможно есть третий человек.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Союз этих людей может быть очень благоприятным, как для любви, так и для дружбы.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете долгое время в дружеских отношениях, затем связь разорвется.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Людмила! Отношение Виталия к вам хорошее, но пока в ваших отношениях есть трудности, препятствия какие-то, вроде как женщина вам мешает в развитии отношений. Но несмотря на это, отношения будут продолжаться, думаю, что вы с ним больше не лично общаетесь, а по переписке или интернету.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Людмила вашего спутника будут звать Алексей, встреча еще впереди!

    сентябрь 28, 2013 г.