Эзотерика

Решено

Когда я смогу забеременеть - вопрос №77042

Меня зовут Володина Светлана Валерьевна, дата рождения 24.07.1978г, место рождения г.Ленинград. Скажите когда я смогу забеременеть второй раз?( у меня есть один ребенок)

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Заберемененит вы сможете и это произойдёт скорей всего в 2012 году, но для этого нужно будет приложить огромный комплекс усилий!

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйт, вы родите 2 ребенка. Беременность наступит вэтом году. Только вам надо уделить внимание своему здоровью и эмоциональному состоянию.Во время беременности посещайте врача и родите спокойною.Удачи.

    апрель 30, 2011 г.